Тимур Галиев

Помогите пожалуйста с интернетом!

У меня скорость интернета 100мб\c
на speedtest.net проверял, действительно так

когда играю в игру, одновременно слушаю музыку и что то качаю, игра ужасно лагает, музыка с трудом еле грузится, скорость скачки практически нулевая.
Я прогой проверил, как используется интернет.

(скрин)
То есть на игру пару килобайт, на браузер сотня, на торрент почти нету. вопрос: ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 20МБ\С?? ?
почему огромное кол-во скорости просто бездействует, когда она реально нужна?? ?
как это исправить?? ?

Просьба воздержаться от подобых ответов "вирусы, или поменяй пароль на роутере"
с такой скоростью можно в 30 игр одновременно играть, а тут даже в одну не получается

Иришка Круглова

скорее всего дело в технической части либо сетевая карта либо процессор греется или оперативка накрывается, посмотри уровень загрузки цп в момент подвисания

Саша

создай виртуальную память

Надежда Щелкунова

комп слабоват, а информация на сайте скорей всего не соответствует действительности.
Скорость она же не постоянная, и даже если я у себя на нормальном копме запущу музыку с контакта, торрент, скайп, доту то у меня тоже будет лагать.
про 20%
10% из них уходят просто в никуда.
5% жрут системные процессы.
5% ест антивирус постоянно загружая инфу о вирусах.
Проверь скорость http://internet.yandex.=ru/ (= убрать)

Ольга Больбот

1194 соединения, даже хороший роутер сильно задумается над таким количеством маршрутов.
снизь количество соединений в торрент, скорее всего большую часть берет он.