Эдуард Каракай

Помогите с интернетом на андроиде пожалуйста!

Слышала, что на андроиде можно подкл. как-то к модему ByFly(где есть антенна Wi-Fi) + сидеть безлимитно на телефоне. Ну то есть, модем у меня безлимит, сижу сколько хочу и т. д
Так вот. Возможно ли так сидеть на телефоне? Только при помощи модема или вай фай .
Как настроить?

Dima Komartsov

выкинь андрой )

Адиль Саалиевич

вклю4аете на телефоне Wi-Fi и поиск, находите ту сеть к которой надо подсоеденится, подсоедниятесь, вводите пароль если надо