На
Наталья

помогите с настройкой интернета на мобильном ( система Андроид)

симка UTEL, пыталась настроить 3G, написано что снимать будут по 3 р в сутки, но снимали гораздо больше.

кто знает есть еще варианты мобильного интернета на ЮТЕЛе? и напишите как подключить на андроид

Яна

На сайте оператора смотри

Евгений

на оф сайте должно усё быть )):-)

Andrey Ur,eviche

Андроид и телефон здесь вообще не причём. Тарифами на интернет заведует оператор, на сайте которого можно прочитать как подключить нужную услугу.