Александр Крылов

помогите пожалуйста с интернетом (внутри))

не могу грузить фотки в вк пишет вот это:

При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.

Эти программы не имеют отношения к ВКонтакте и могут угрожать безопасности Вашего компьютера.

Если Вы видите рядом с аудиозаписями ВКонтакте кнопки для скачивания (например, в виде буквы S или стрелки) — у Вас установлена такая программа. К сожалению, из-за неё сайт работает некорректно. Пожалуйста, удалите программу и перезагрузите компьютер, проблема должна уйти.

Иринка Музыка

вам всё описали. проверяйте стоят ли у вас vkdj, vksaver и подобное и удаляйте.