Екатерина Солопанова

Люди! Помогите пожалуйста с Интернет провайдером (Продолжение внутри)

Подключил интернет Datacom(Псков) , получил документы, но не получил регистрационных данных (IP-адрес, логин, пароль и т. д. ) Объясните, то ли я не там ищу, то ли эти данные в принципе не выдаются? (У меня инет настроен через роутер)

Наталья Лебедева

IP тебе присвоится автоматом.

А по поводу всего остального, решай с провайдером.
В зависимости от вида подключения логин и пароль может и не нужны.

PS а к тебе что ни кто не приходил? Кабель по любому должны были в квартиру завести. Или у тебя интернет не проводной?

Einherjar Russland

Просто позвоните по телефону (8112) 66-11-17 и задайте вопрос. Скорее всего, они присылают специалиста для подключения, он же предоставит вам учетные и настроечные данные. Всё же позвоните, они вам точно скажут.

Дополнение. Полазил по их сайту. Нужны там учетные данные для настройки и для личного кабинета. Так что звоните.

Дополнение 2. Прикольный у нах сайт, полное отсутствие модерации. Получил удовольствие, читая комментарии к статейке по настройке Dlink D-300: http://internet.natm.ru/router-wifi/d-link-dir-300.html