Ислам

Пожалуйста помогите с интернетом!!!!

недавно были проблемы с инетом, браузер не грузил сайты, помогла программа avz, прошло нес-ко дней и сегодня под вечер начались лаги с интернетом, в играх тормоза, интернет опять не грузил, speed test показал что вход скор нормальная и исх тоже, запустил во 2 раз и входящая 1.04 мбит сек а исходящая 7.09! 2ip показал тоже плохой результат, подлетел пинг сбросил прогой leatrix_latency_fix несколько минут пинг нормальный и опять стал высоким, что делать не пойму, думаю что проблема в роутере? или в 8 ?

Вадим Чугин

Поотключай юторренты всякие и прочее дерьмецо подключеное к инету и передающее кучу трафика

Рустам

Проблемы с компьютером скорее, а не с интернетом. Прямая дорога в сервис. Ну как вариант винду переустанови.

Геннадий Савченков

в роутере проблемка.... настрой пинг..

Владимир Шабаров

Точно с ПО все нормально?
Может вирус, что скорее всего?
Или драйвера нет на что-то?
Я бы windows переустановил и жил бы спокойно.

Если ось жалко, то пробуй пролечить ПК через dr web cureit и обновить драйвера через driverpack solution

Женя

я б застрелилась