Анна Рыжкова

Помогите пожалуйста, проблемы с интернетом. (внутри я описдала)

Я не могу зайти в гугл, ни в русский, ни в американский, ни в белорусский. Все время пишет:

Чтобы продолжить, введите указанные ниже символы: и там символы, котрые я правильно вводила раз 100, все равно не заходит.
Я кэш чистила, пыталась заходить не через оперу. а через гугл хром....все равно не знаю, что такое. . а внизу под страницей в гугле написано:

Об этой странице

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот. Почему это могло произойти?

IP-адрес: 46.53.195.108
Время: 2012-09-24T08:36:24Z
URL: http://www.google.by/search?sclient=psy-ab&hl=ru&site=&source=hp&q=явамчапчп&oq=явамчапчп&gs_l=hp.3...693.1238.0.1633.9.4.0.0.0.0.252.558.2j1j1.4.0...0.0...1c.1.tbWZQoj3TmM&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.&biw=1246&bih=861&ech=1&psi=hBtgUPbRFMfFswaR2IDYCQ.1348562678990.3&emsg=NCSR&noj=1&ei=hBtgUPbRFMfFswaR2IDYCQ

может, из-за того, что я порно смотрела?

Александр Супряков

Это претензия к вашему провайдеру.
Гугл заметил, что с этого IP-адреса что-то нехорошее идет и заблокировал с него доступ.
Поэтому или пожалуйтесь провайдеру или подключитесь к другому.

Айсулуу Атаканова

может, из-за того, что я порно смотрела?

Так точно!

Камилла Кязимли

там всю подсеть забанили белорусского провайдера твоё порно тут непричем, сделать нечего нельзя кроме как сменить подсеть через прокси сервер или аномайзеры

Чье? Мое?

скорее всего нечего не получится обойти конечно можно, но специалисты гугла скоро все равно поймают, попробуйте лучше попасть через яндекс или яхо

Та
Танюша

По моему в слове описдала - описка. вместо С поставить З . Тогда последнее предложение в вопросе и есть ответ.

Катя Шамкина

В меня тоже такое введи то что ты не робот помогает