Денис М

Помогите пожалуйста. Проблема с интернетом

На значке сетевых подключений восклицательный знак и постоянно пишет "Идентификация.. . Без доступа к интернету"

Эта проблема на ноутбуке. На компьютере интернет отлично работает.

Дело в том, что неделю назад отключились все службы. Службы я включил, но может нужно ещё что-то сделать?

Яковлев Дмитрий

В любом случае проблема с вашими настройками на ОС вашего ноута, или модема. Если модем переведён в режим роутера, правильно прописан IP-адреса, настроенно беспроводное подключение, то инет должен быть сразу на ноуте, если модем в бридже, то после всего указанного, подключаемся через ярлык подключения к инету, но помним, что на компе в это время инета не будет, так как в этом режиме модема, платное соединение будет только одно.