Анна Коромыслова

Проблемы с интернетом от dom.ru помогите пожалуйста!!!

Дело в том что я сегодня обновился до Windows 8 и после этого я не могу подключиться к интернету!! ! Подключение происходит нормально и интернет есть 5 секунд, а потом пропадает. В чем дело? Как проверить сетевую карту, что она нормально работает?? ?
Заранее спасибо.

Екатерина

я тоже собираюсь от них переключиться на кого-нибудь другого.

Семён

Для этого есть техническая поддержка у Dom.ru.