Игорь Тарасов

Помогите пожалуйста!! проблемы с интернетом на телефоне!

У меня был подключен на телефоне интернет снималась абонентская плата 7 рублей каждый день. Оператор Мегафон. закончились деньги на счету, сейчас положила на счет и интернет пропал как обратно сделать так что бы интернет вернулся? Спасибо.

Как бы он оператор не снял 7 рублей, за интернет как это востоновить? так то интернет через ВАй фай работает!

Azamat Mamedov

1)Звони оператору
2)Меняй провайдера

Альбина Айсина

Попробуйте телефон перезагрузить, мне помогает

Вася Пупкин

звони императору

Андрей Головин

Перезагрузить телефон.

Екатерина Абрамова

Меняй провайдера

Андрей Сурняев

ну если у тебя самсунг гэлекси то нажми на кнопку блокировки и подожди
чтобы вылезло окно выключить телефон ив се такое
и нажми на передача данных
у меня просто галакси
ты можешь у себя в настройках поискать передача пакета данных вкл

Сергей Шмагин

мобильная справочная-там проверят