Дима Голубев

Помогите, проблемы с интернетом на телефоне!

у меня samsung galaxy ace gt-s5830, сим карта лайф, на ней стоит тариф, что интернет бесплатный, смс, такое. . но вот в чем проблема, когда вставляю карточку в телефон, то интернета нет! интернет работает только, если телефон подключен к wi-fi !! как устранить эту проблему и что сделать, чтоб заработал интернет ???

Yana Alieva

Обратитесь к своему оператору, скорей всего Вам необходимо указать в настройках пакетной передачи данных на телефоне точку доступа и/или логин-пароль.