Владлена Иванова

Момогите с интернетом на телефоне у мен проблема

Я подключил интернет на телефоне (симка МТС) телефон LG L5 сначала он работал а теперь перестал баланс в плюсе я включаю мобильные данный и он пишет страница недаступна что делать?

Ольга Полищук

обнови настройки. Если у тебя мтс, позвони 0876 бесплатно и тебе поступят автоматические настройки, сохрани их, телефон выключи и включи, и будет тебе счастье