Андрей Гусев

помогите пожалуйста! проблемы с интернетом!

проблема: у меня не работают гугл, яндекс, в контакт не зайти, в одноклассники, и на майл - требуют номер тел! ничего не работат КРОМЕ МАЙЛ. РУ! почему у меня во всех браузерах сделался поиск майл? что мне делать? антивируса у меня нет..

Denis Narovenko

Во первых скачай антивирус, во 2 опиши подробнее что там у тебя с браузерами, в 3 настройки Google можно откатить.