Ko
Kostya

Проблемы с интернетом (Внутри)

Последнее время интернет начал тупить и прерываться, раньше всё было ОК.
Роутер: huawei hg530 Провайдер: укртелеком
Вот что интересного я заметил^
каждые 2-3 минуты падает значение "SNR Margin Down/Up(dB) 6.0 / 10.5" Сначало было 10.5/10.5 дальше 9.9/10.5 и так пока инет совсем пропадал или жутко тормозил! ПЛИЗ ХЕЛП МИИИ!

Все лампочки на роутере горят, у меня виндовс 7 только установил (вирусов нету) Пробовал менять сплитер, ничего не помагает, звонил в тех. под

Жека Миронов

Если кабель старый (лапша) , есть скрутки/спайки, то замените на витую пару. =от вашего модэма до ихнего кабеля =т. к кабель у вас по улице витая пара в экране экран заземлить=на входе адаптер грозозащиты потом сплиттер из него на телефон и в модэм
паралельные телефоны только после сплиттера а не до него
блокираторы долой будуь мешать у вас должна быть выделенка для интернета