Марина Лаврухина

Что делать если интернет качает ломаные картинки?? Как исправить? Как исправить?

Юлия Грязнова

пример приведите

Владимир Горицин

Жди полную загрузку картинки прежде чем ее скачивать, то есть открываешь картинку, она прогружается, только тогда когда она прогрузилась нажимаешь правой кнопкой и скачать изображение, если не поможет то опиши проблему конкретней