Андрей Мекаев

никто не подскажет сколько весит игра на PS Vita Unit 13?

Па
Павел

На Ps vita нет прошивки, и игор разумеется, только на дисках, не советую тебе виту покупать, бери PSP она лучше, и на виту нет прошивки.

Сергей Евсин

И вита, и psp не очень. Лучше купить новую gtx 690

Та
Татьяна

По моим данным эта игра весит 1202 Мб. На данный момент не советую покупать эту игру, т. к. в июле она появится в PS+. (Т. е. подписчики ps+ смогут получить её бесплатно) Если же вы по каким-либо причинам не хотите подключать ps+, то можете принебречь предыдущим советом.