Леха Рощенко

как сменить принадлежность сайта к другому региону? надо московский сайт сделать воронежским

Сергей Нечепоренко

В Яндексе в сервисе вебмастер, можно указать региональную принадлежность сайта. Я так понимаю это нужно. Раньше это было возможно для сайтов с определенным Тиц, сейчас вроде для всех.

Алина Утрисова

Для начала делаешь страницу с воронежским адресом, город, улица, до и т. д. После этого скармливаешь ее яндексмастеру в разделе региональная принадлежность.
Потом ждем и надеемся.

Татьяна Гапенко

Что вы подразумеваете под сменой региона?

Маша Мальцева

Соглашусь с Волком.