Дин Динёв

Фопрос по сайту и регионам

имеется сайт. Задача: в каждом регионе нужно показывать разные контакты и адреса. это возможно?

например я открываю about из региона москва и вижу московский номер телефона, открываю из екатеринбурга и вижу номер телефона екатеринбурга

и как это все организовать

Алексей Фоменко

Нет. Иногда вопросы ставят в тупик и даже не знаешь, что ответить. Ну, что можно ответить человеку, который здесь спрашивает: "В каком году умер Ленин? " ?