Ли
Лидия

фопрос по фотошопу. я скачал новые шрифты (граффити) но незнаю.. . как их туда прикрепить чтобы они уже были в фотошопе?

Жанна Юрина

Очень просто. откройте в меню Пуск Панель управления - Шрифты. Путём перетаскивания добавьте новые шрифты в список уже установленных в системе. А установятся они сами. Фотошоп увидит все шрифты системы.