Alexandr Glazyrin

Как установить шрифты на Paint? Скачал кучу шрифтов для граффити формата .ttf и куда их кидать?

/.
/// ...

Установка шрифтов в систему Windows делается так:

Распакуйте архив со шрифтами во временную папку.
Откройте Панель управления (Control Panel): Пуск (Start) — Панель управления (Control Panel).
В открывшейся панели управления откройте папку Шрифты (Fonts).
На панели меню этой папки выберите: Файл (File) — Установить шрифт (Install New Font). В результате откроется окошко установки шрифта, в котором надо выбрать файлы шрифтов из созданной вами временной папки (все файлы с расширением *.ttf).
Проверьте, чтобы флажок “Копировать шрифты в папку Fonts” (“Copy fonts to Fonts folder”) был установлен и нажмите OK.
Удалите временную папку.

Евгений

\Windows\Fonts