Ksю Анатоlьevна

какую видео карту для игры посоветуйте (для ноутбука ) не дарогую рублей 500 700. переведите в литы

ой не для игры а для игр

ващето абгрейт можно зделать я вопрос задавал и там сказали что можно

Ольга Аксёнова

Мобильные видяхи и процессоры отдельно не продают. Ноут не для апгрейда. Твой К. О.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не слишком ли ты много хочешь? Мало того что за эти деньги даже для простого компа б/у видеокарту для игр не купишь, так тебе еще и в литы перевести. Не занимайся ерундой. На 700 рублей можно взять пузырь вискаря.