Ал
Алена

полезно ли пиво женщинам

Attila

Нет, пиво для женщин может вредно сказаться на цвет лица вашей кожи, и плохо повлиять на здоровье в будущем, если вы будете его употреблять и в дальнейшем, то можно будет заработать и РАК!!!

Наталья П

нет
и не только и-за живота
голос грубеет и вообще мужские черты появляются из-за повышения мужских гормонов

Сергей

В пиве содержатся женские гормоны, соответственно - да, в разумных количествах.

Нэля Бикбаева

Конечно, девушкам идут пивные животики.

Андрей Литвинов

Если как маска для волос то да

As
Asemoka

нет!! ! живот расти будет))))))))))))

Arkaxa

Конечно! У них от этого большой живот растет!

Анна Семенчук

Конечно полезно, если женщина - директор пивоваренной компании.

Slavik Foros

а я слышала что когда дрожжей нехватает в малых количествах можно