На
Наталья

Правда что пиво в чем то полезно для детей?

Александр Михеев

не знаю как пиво, а вот пивные дрожжи мне выписывал врач от фурункулёза....

Анна Исаева

нет, но там есть вспомогательный элемент. но, нет не полезно

Firdavs Muhiddinov

ну оно почки прочищает или как там говорят) хз

Анастасия Кислова

Водка полезнее.

Ay
Aysidora

Стресс снимает, а также, помогает лучше понимать взрослых, и общая тема для общения со взрослыми...

Владимир Тарханов

любые сведения о том, что какой-либо алкогольный напиток полезен - выдумки продавцов. есть продукты и полезнее, но об этом в рекламе и профинансированных спонсорами исследованиях ничего не пишут

Анна Карбовская

Пиво по утру не только вредно, но и полезно.

Сергей Боровый

Маленьким детям давали раньше пить пиво (а особенно пену) для хорошей работы желудка.

Е*
Евгений ****

правда. В пиве содержится витамин Р в том виде, в котором он лучше всего усваивается человеческим организмом. Только имейте в виду, что пиво должно быть настоящим, "живым" и качественным, а не порошковой бодягой.