Мария Верютина

люди подскажите пожайлуста...

во вторник у нас в гостях был мальчик они играли с моим ребенком... и в четверг этого мальчика забрали в больницу со скарлатиной.... какова вероятность, что бы заболеем.... У нас сыпь на груди и спине... но похожа очень на потницу....

Ан
Анна

ну что вы тут сидите и спрашиваете какова вероятность?? ?
мальчика в охапку и в больницу, проверять что это за "Потница"

Наталья

Сколько лет ребенку? Какого цвета горло? Какая температура? Какие еще жалобы?