Адиль Саалиевич

Пульсация в области печени

Здравствуйте. Сегодня в обед началась пульсация в области печени. Не болит ничего, просто пульсирует. Визуально видно даже.
Пульсация не в такт сердцу. Печень так может пульсировать или просто мышца? или еще что-то

Света. Нету болей никаких!
Может я чего-то не понимаю, но желудок то далековато от печени находиться

Александр

Осмотр терапевтом, гастроскопия, узи брюшной полости, консультация с гастроэнтерологм.. .
Результат - проблемы с печенью есть - небольшие, в анамнезе застарелая язва. Но боли в области в области печени вызваны ущемлением позвоночника.

Наталья Зверева

Иракли, тоже пульсирует печень впервые как будто)

После голодания и чисток наверно сбрасывает последние шлаки. Вот желчный и начал мою борьбу. Да на голоде много чего интересного происходит. Вонь страшная выходит)

Завтра скажу че как обязательно отпишусь если это станет проблемой

Хотя как по мне это фигня

Вон люди жаловались на пульс 130 при голоде

У меня был пульс такой хуво было но я поссал и он стал в норму. 5сли не помогает поссать нужно две клизмы сделать