Шамиль Ибатуллин

Чем можно заменить обычный пылесосный фильтр?

Чем можно заменить обычный пылесосный фильтр. Та что возле мешка, входной фильтр называется, как Я понимаю, просто из чего нить подручных средств сделать, то что пропускал бы воздух, но удерживала пыль Какой нить материал посоветуйте )

Евгений Б

Перед мешком нет фильтров входных. Он есть на выходе после мешка.
Там по идее фильтр мелкой очистки. Его лучше купить. Он ваши легкие от микро пыли спасает. Не дает ее выдуть. Hepa фильтр называется. Из подручных материалов его не сделаешь.
Если вы конечно уверены, что это не Неро фильтр, а обычный поролон какой-то, то можете на свой риск поставить вместо него другой или похожий материал

Ан
Андрей

К сожалению нечем
Но можно заказать этот фильтр там же где и был куплен пылесос а фильтр снимать легко трудностей не будет удачи!;)

Armine Movsisyan

Приобрести пылесос "HYLA", фильтрует через воду, вода сливается, фильтр не нужен.