Вл
Влад

Что такое пылесосная бочка?

Здравствуйте. Необходим пылесос для пескоструйного аппарата. Где такие Пылесосы можно найти? Что такое пылесосная бочка? Где ее можно найти и как она еще может называться?

Ль
Львёнок

Это у моющих пылесосов... Размер резервуара для грязной воды обычно находится в пределах от 2 до 30 л. Об его размере не думайте потому, что если Вы уже решили, какой размер должен быть у чистого резервуара, то размер грязного Вы получите, так сказать автоматом. Это большие прамышленные пылесосы. Например, thomas super 30 s aquafilter.

Ольга Шлякова

пилесосная бочка ето то куда накапливаетса пиль! http://rozetka.com.ua/?gclid=CIDWmvaCg7MCFQVf3god-hUAEw