Мария Черных

С какой скоростью ржавеет сталь?

Для примерного представления, за какой срок полностью заржавеет стальной лист, толщиной в 1 сантиметр.

Евгений Тебякин

насколько помню, колонне в Дели и 1600 лет мало показалось 🙂

Леха Поставнев

Всё зависит от марки стали, её обработке и т. д.

Жа
Жанна

Научись формулировать вопросы. Скорость коррозии, как и всякой химической реакции, очень сильно зависит от ...и от места расположения изделия - лист под ковром дома, на улице на 4 опорах, на другом листе, в грунте полностью, частично, в воде речной, болотной, морской, промстоки завода.... катаный, гнутый и клёпаный после проката, после сварки...

Александр Старушенко

Нержавеющие стали хорошие тебя переживут: ) а если лист из ст 5 то быстро...

Яковлев Андрей

Для примерного представления: на огороде уже 12 лет стоит стальная бочка, примерно 1 мм толщиной, постоянно с водой. Окрашенная снаружи, ржавая внутри. Северо - запад.

Ангелина Федоровых

Валяясь на песке пустыни Калахари и за 100 лет не проржавеет, а во Вьетнамских джунглях и года не пролежит, железяка из СТ-3 .