Ярослав Павловец

CuCl2+C3H6O и CuCl2+H2O помогите с этой магией

1.что выйдет из
CuCl2+H2O=
CuCl2+C3H6O=
и как оно будет называться
2. какая будет для них диэлектрическая постоянная и цвет раствора
3. причины наблюдаемого явления

на 3. нужны подробности. была бы рада ссылке где это описано

Вася Иванов
"оно" - то что вышло в результате "смешиваний"
диэлектрическая постоянная.... таков вопрос в оригинале (wartość stałej dielektrycznej)
то что все это описано в учебниках и ежу понятно.. . данный ресурс рассчитан как раз на тех кто из учебника не понимает. или у кого нет ни времени ни сил в чем то разобраться

Диана Хасбиева

1 гидролиз
1а) красный осадок, но в щелочной среде, а не с CuCl2
кто оно - не понял.
2 про диэлектрическую постоянную - проспись.
Ссылка - учебник органической химии.

Нелли Бовина

есть какой-то хороший сайт- Нигма .там всё с объяснениями и очень доступно и бесплатно