Анютка

Как вы определяете кремлевских хомячков?

Ал
Александр

В Кремле крысы, а хомячок это милое и пушистое животное с площади Болотной.

Юл
Юлия

обычно хомячками называют как раз антикремлевских.
Кстати, бандерлоги - это тоже они

Наталия

У Оруэлла есть момент, когда ГГ уже отпустили с промытыми мозгами, и он водит танчики по карте. Сильный очень момент. Часто наблюдаю тут тоже самое.

Настя

Ублюдки. Даже слово своровать хотят. "Молодая гвардия" ими уже обосрана, Народный фронт" -опорочен, Единая Россия - вообще в нецензурное ругательство превращена.

Никтожества как и главный.

Сегодня глянул -опять как тунгус. Снова ботоксом перекачали что ли?

Ма
Маня

По крайне низкому уровню интеллекта