Алексей

Черная пропаганда кремлевской хунты сыграла против их самих?

Американцы распространяют по всему миру факты лжи российских СМИ.
http://euplus.info/2014-07-10/sajt-exeminer-com-opublikoval-60-nepravdivyh-faktov-v-rossijskih-smi-ob-ukraine/

Ро
Ромка

Кто-кто опубликовал? США?? ? как удивительно... ну надо же.... а я-то-наивная- полагала, что они и есть главные мировые лжецы-террористы, а тут оказывается.... ну кто бы мог подумать....

Сергей

ты тоже ржешь над своим вопросом? или у тебя всё так запущено, что уже не до смеха ?))

Пл
Плохой

Этот факт уже давно признала и отнюдь не оппозиционная Лента. ру. http://lenta.ru/articles/2014/08/29/stopfake/

Вадим

Американцы первые лжецы! А ты тупой тролль!

Алексей

круто вы обосрались-почитай надписи под фоткой-там про убитых нацгвардейцев с враньём укросми. пиндосы разоблачили своих

Лена

ДА туфта это всё . никто ничего не распрстрняет эта статейка для дебилов в Украине

Александр

а демократию когда опять распространять начнут?

Валентинка

этих кремлеботам уже никто кроме россиян не верит

Олег

Черная пропаганда - это надо полагать Обамка из барака?

Юр
Юрий

с весны после каждого заседания оон пишут что грит россия и напротив факты... но иногда даж политики покупались на написанное пропагандой... им даж в голову не могло придти что можна такую откровенную ложь нести

Nikita

А почему это США опубликовала у них что Украина уже таки 52 штат и они теперь в ответе за младшего гомосека

Ев
Евгений

Этот вброс Шарий очень хорошо разоблачает - там даже на ДЕМОТИВАТОР есть разоблачение. И половина не СМИ, а твитер и фейсбук. Это все равно что мы здесь с вами пишем, а кто-то будет всерьез это рассматривать как пропаганду СМИ России. Хотя здесь даже россиян не более 70%.
http://www.youtube.com/watch?v=KERGVn3ySRA

Кристина

ДА ПИНДОСЫ УЖЕ НЕ РАЗ КАК И УКРОПЫ ЛОВИЛИСЬ НА ЛЖИ ЭТО НЕ В ПЕРВОЕ

Зв
Звездa

Это и есть информационная война!

Лёлька

иди на хрен и чеши на цензор нет,

Карина

Да вообще-то до 100 дошли и задолбались.. .
http://www.examiner.com/list/russia-s-top-100-lies-about-ukraine

Ко
Конфеточка

А объясни мне, красовец, откель у жидов советская кассетная бомба? Написано Израиль на Ливан.