Мария Сироткина

Кремлевская пропаганда не работает

Рывков и прорывов на самом деле нет?

Гульнара Соколова

не работает и идиотская

Игнотенко Яраслав

Работает. И действует на большенство народа...

Рузанна Кагермазова

Очень даже работает, вон Русские только вошли в Карабах, сразу десятки видео и фото, а у нас в Украине за семь лет, только заблудившихся десантников показывают. , хотя телевизор орёт что Россия уже на Киев идёт.

Олеся Омельчук

У Путина нет идеологии

Рахат Борбугулов

и причём неплохо зарабатывает

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

раз, ты, здесь и сейчас-работает и не сомневайся

Catherine

Где нет? Город назови пожалуйста

Сергей Усаньков

Работает, а скоро заработает ещё лучше!
Вот только надо по-скорее запретить в России этот вражеский ютюб.

Вера Дунаева

О, а вот и кухарка знающая как управлять государством выползла

Танюшка Лукина

Доходы похоронных компаний увеличились, таких достижений мир ещё не знал.