Светлана Линник

Как так получилось, что огромная страна со 140млн. под влиянием кремлевской пропаганды вдруг сошла с ума !?

Игорь

Очевидно русские так устроены, что их мозг легко обработать гипнозом пропагандой. Вспомни как Кашпировский только входил в зал, людишки начинали в трансе водить руками. Сейчас более совершенные технологии.

Mike

разве в укропии 140 млн? вроде около 40 всего и там как-то кремли не особо часто встречаются))

Антон Кузнецов

Пропаганда рулит. Гитлер тоже был для немцев героем до 1945 года.

Ирина Белоущенко

Когда вдруг 140 миллионов сходят с ума, а один ты не сделал этого, то любой профессионал посоветует тебе полечиться .

Имран Ахмадов

случаи массового помешательства и стадный инстинкт лечись Владимир