Андрей Талин

Вы верите кремлевской пропаганде?

Лёха Гайван

Осторожно... все СМИ врут как не прискорбно это говорить.... доверяй но проверяй,,,,

Aizada Darieva

Я никому не верю. Не Кремлю, не Киеву. Надо быть идиотом, чтобы верить политикам и журналистам.

Роман Иванов

неужели американской? ! Своя ближе

Надежда Свинарёва

Ни кремлёвской, ни киевской пропаганде не верю. И здесь и там враньё. На то она и пропаганда.

Андрей Матвеев

Нет, никогда не верил пропутинской пропаганде.

Светлана Светик Корнева

Так вы же верите помоям ЕвроНьюс и CNN. Так что - да, верим.

Николай Грешонков

а что лучше черножопой или укрыынской 😄 на донбассе одни террористы, особенно дети, они сами себя затрелили, а потом закопали. и не грады там стреляют, а китайский фейрверк взорвался

Настенька Стервочка

как у высотского, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.... одни и те же персонажи скачут с канала на канал, порой не успевая переодеться. временами создается впечатление что эти люди живут в останкино.

Se
Sergey

А что это .

Константин Гнездилов

гебельсовская спит перед кремлёвским

Танюшка

никогда не встречалась с таковой ))

Игорь Седенков

Нельзя верить не проверенным фактам.

Владимир Веретенников

А вы сами то поверите, что на ваш вопрос все ответят правдиво? Так что задавая такие вопросы, по думайте, а вы то сами кому и во что верите? А если верите, то как на вас смотрят и что про вас думают, те кто не верит.

Дина Кочорова

Прикольный вопрос ...неужто какой либо пропаганде можно верить ...
Это же инфармационный маркетинг ...чонить да всучат причём все пропагандисты.. .

Особенно укропные ...

Кремль хоть на чём -то обосновывает, а укропы только врут ...то есть вообще ни слова правды ...

Это уже не пропаганда даже, а клиника.

Юрий Царенков

Нет. . Кремлевские "геббельсы" мне по фигу.

Анна Манжос

Больше в инопланетян !

Шариков

Это истинная непереможная правда.

Павел Кондратьев

Верю я в Бога. ("Верю, ибо абсурдно. " Тертуллиан) Для остального нужно иметь образование.

ti
tinik12

Пока 5 колонна рулит - не верю. Если избавимся от нее благодаря национально-освободительному движению, будет совсем другой расклад. А пока - не верю. В результате информационной войны (Америки против России) много вбросов делается. Приходится думать, анализировать. Верить можно только в Бога. Все остальное - перепроверять.

Леська Воронич

это же пропаганда, она по определению лжива - надо слушать и сравнивать с альтернативной инфой

Таис Московская

Не ---я же не сумашедшая верить постоянной брехне.

Сико

С чем её едят с каким печеньем ???

Анюта Березина

хорошо вопрос поставили.... а вы какой пропаганде верите?

Дм
Дмитрий

И что дальше, пугать начнешь, убеждать, что дура?)))

Михаил Мангибаев

Я рассеянин. И мне стыдно за мою страну. Не за нацию. За государство.