Александр Цёмкало

демотиватор профпатриотов "а когда то мы летали в космос! ", вот подтвердение что летали, но это кремлевская пропаганда?

Два российских космонавта на шесть часов покидают пределы Международной космической станции. В открытом космосе у них несколько задач. Максим Сураев и Александр Самокутяев должны демонтировать некоторые блоки и антенны МКС, взять пробы-мазки с иллюминатора и сделать фотографии поверхности станции.

Ритатуля

Замечательно, кроме России никто не в состоянии сделать большее!

Наталья Решетова

можно с их вебкамер посмотреть-там такие разговоры. как в особенностях рыбалки-кто по-русски кто по-аглицки. и вроде всем всё понятно