Мария Александровна

говорят что лозунги якобы звучавшие на майдане типа "долой олигархов! " это провокация гебни и кремлевская пропаганда?

Башир Катиев

...и Беркут жгли переодетые ФСБшники, и войну развязали они же... А Путин лично командует батальоном "Азов", но тайно...

Оля Работяга

потому что все поняли что богатый никогда не будет заботится о стране в целом .Его интересует только свой карман. Вот их и просят уйти, дабы не пачкать об них руки.

Владимир

А что им нынче остается? Разве что ждать когда под мелодичный свист рака на горе их пустят в Европу без виз...