Юрий Бабий

Как распознать кремлевского журналиста или блоггера? Это тот, ..

... который дает не собственную оценку событиям, а ту, которая навязана кремлем. Т. е. это использованная политпроституткаю

Вячеслав Багаев

Они как правило гонят на Америку, на Израиль. Ну и что характерно показательная критика власти, такая мягкая, не критичная

Елена Громыко

если не ссылается на эхо москвы, ленту. ру и прочие рукопожатые источники, если называет Путина Путиным, а не путлером, путеным, говностерхом и пр. - знайте - это кремлевская сволочь!

Алексей Пучков

Это же я!!!! Спалили... АААААААААААААААААААА!!!!