Катя Вотчал

скажите в стране где не везде есть поликлиники правда так важно кто пидорас?)

Руслан

Вас на пидорасах заклинило, что ли? Ну прям, как наших депутатов.

Ольга

По слухам, при союзе говорили "а у вас негров вешают".

Shahzoda

А где нет поликлиник?

Юл
Юлиана

а гомики в поликлиниках представляют макс опасность) приду я к примеру, сделать укол в мягкое заднее место. а меня вместо симпатичной медсестры поджидает здоровый волосатый мед-брат, вот тут и задумаешься, а стоит ли штаны снимать))

Алексей

В стране в который сам факт употребления пищи за одним столом с пидарасом делает его самого пидорасом очень важно кто пидорас

Иришка

Да не в них дело!
Просто надо разругать народ на тех кто против геев и тех, кому на них нас рать...

Светлана

Если лезет в политику или гос. должности - то да. Слышали, сам папа римский признал проблему гей-лоббирования в церкви.

Ой
Ойбек

конечно важно вот ты пришел и сразу подташнивать стало

Александра

В этой стране учат как лечится, если поликлиники нет. Но вопрос о пидорах решают на самом высоком уровне.

Денис

При чем здесь Голландия ?

Жа
Жанна

Очень: надо запретить им ходит в поликлиники, тогда свободных врачей станет больше и народ здоровее - соотв. будет меньше пидорасов, а со временем наступит коммунизм.

Та
Татьяна

Мне это вообще неинтересно

Оля

Конечно не важно. Он при власти.

Евгений

А вам разве не интересно, как сделать мороженое в домашних условиях?..

Ан
Анастасия

Стань врачём, спаси нас от Содома и Гаморры

Собит

мой воображаемый друг считает, что поликлиник нет из-за некоторых пидорасов. а по поводу геев, моему воображаемому другу всёравно, лишь к нему не приставали.