Ш.
Шеро .....

скажите а только в нашей поликлинике наличие номерка важнее больного ребенка???

лор отказалась принять 5месячного пупса потому что у нас не было к ней номерка! которые выдаются за 2!! недели

и вообще как можно брать номерок к лору за 2 недели?

Ольга Бурочкина

ВЫ пишите- отказался принять- но не указали с какой целью пришли! ! Если ребенок здоров, и это простой осмотр- лор прав!!

Димас

Это наша российская бесплатная медицина.. .
Нет желания терпеть все эти местечковые порядки в районных поликлиниках, добро пожаловать в медицину платную - любой каприз за ваши деньги.. . Главное с платной клиникой не ошибиться.. . :))

Оля Работяга

В случае острой необходимости участковая медсестра берет маму с ребенком за руку, ведет к нужному специалисту и договаривается о приеме.

Валерия Кулыбышева

Идите к платному специалисту. Кстати, вчера возила ребенка к отличному лору в пироговский центр.
Я на нашу районную клинику давно положила большой ...и вам советую.

Ainash

к специалистам всегда была предварительная запись. Не имеют права отказать, если к ним пришли с острой болью. Для детей до года специалисты любого профиля принимают в определенный день

Людмила Симакова

да уж наличие номера, записи и страхового полиса гораздо важнее ребенка.... у них же отчетность, выплаты.. . бесят эти бюрократические проволочки... .
но с острой болью не имеют права отказывать...

Анастасия Емельянова

если нет номерка, то у нас за деньги принимают.

Ксюша Корнеева

ну вот такая страна у нас
о детях мало кто думают а думают о з\п

Zarina Kobulova

Если у вас нет острой боли, ребенок здоров, то будьте добры записывайтесь. Если ребенок болен, обязаны принять.

Камышева Марина

Если просто проф. осмотр, то имеет право не принять. Если с острой болью примет по очереди. Лучше было бы обратиться к педиатру, а он уже решил бы надо вам срочно к врачу или нет. Может у него вообще живот болит, а не уши...

Виталий Донос

если ребёнок болен и терапевт считает, что он нуждается в осмотре лора, то это всё без номерка!
А если осмотр врачей по-возрасту-то все так мучаются

Макс Б.v

Больной ребёнок принимается вне очереди.
В каждой поликлинике есть заведующая, которая может решить ваш вопрос.