Воспитание детей

В нашей поликлинике дети до года стоят в обще очереди. День здорового ребенка у каждого врача свой. Это нормал

День здорового ребенка у каждого врача свой. Это нормально?
Н*
Наська *******
Идите к главврачу, пишите заявление с жалобой. Не бубудт брать, требуйте бумагу, что они у вас не приняли заявления. Грозите милицией. Стойте на своем. А потом в департамент здравоохранения. Это беспредел!
Не Важно Морозова
Лучший ответ
у нас есть грудничковый день, когда только до года детки ко всем врачам ходят.
Таня Донцова
Да сейчас все считается нормально....
София Деева
Нет не нормально, у нас вторник только груднички и врач нам не разрешает приходить в этот день, хотя малыши могут и в др день прийти и без очереди..
Юлия Гаранина
нет, не нормально .. пожалуйтесь в департамент здравоохранения
Это ужасно! Так можно и заразу какую- нибудь подхватить! У нас вторник и четверг день малыша и принимают только здоровых детей, для больных отдельный вход. А вы поищите сайт министра здравоохранения и пожалуйтесь на администрацию вашей поликлиники, думаю эффект будет.
У нас дети до года, вне общей очереди ну или через одного. Да, а у специалистов определенные часы и дни.
Нет. У нас тож общая очередь. Дети до года проходят через один. Как уж договоритесь!
*natali* Antonenko
к сожалению наше общество такое
Есть лишь 1 день в неделе когда принимаются только дети до года. В остальные дни общая очередь. так всегда было и есть. так устроена наша бесплатная медицина
нет. должен быть день у всех врачей один, для детей до года, у нас например четверг
Munisan Anarova
да у каждого врача день грудничковый свой, просто могут устраиватть у одних врачей например во вторник, у других в четверг это наше государство и ничего изменить нельзя.