Воспитание детей
что делать,у девочки 3 лет раз в 2-3 дня поднимается температура(38-39), врач пишет ОРЗ, пропили уже курс антибиотиков
снимок делайте однозначно! сейчас "тихие"пневмонии гуляют, одной 4 месяца говорили дочери не знаем чего делать! поехал, дал денег рентгенологу, сделали снимок двусторонняя пневмония! у второй сейчас и температуры не было, а а просто дышало тяжеловато, сделали снимок, правосторонняя пневмония! не может температура без причин так держаться. хотя орз не легкое заболевание на самом деле, как считаеться! проходили! и проходим! ищите причину!
при вирусной инфекции антибиотики не прописываются, более того - противопоказаны. Интересные у вас врачи.... Ищите других, ваши - лохи полные.
у ребенка моей подруги так просмотрели пиелонефрит, обнаружили, когда он приобрел хроническую форму
Если ребенок крещен в православной церкви как можно чаще носите ребенка к Причастию и сами исповедуйтесь. Просите Богородицу и святых об исцелении ребенка. Чаще носите к Причастию: ребенок и здоров будет. А если вас интересует взаимосвязь родителей и детей можете прочитать книгу из библиотеки православной церкви (вам библиотекарь подскажет)
Всего хорошего. (Отвечала мама этой девушки).
Всего хорошего. (Отвечала мама этой девушки).
ОРВИ антибиотиками не лечат. Меняйте врача, ищите возможную причину температуры.
вам ребенка нужно срочно иммунологу показать, такая ситуация не терпит бездействия.... он скажет ккие сдать анализы.
Сходите к другому врачу, сдайте клинический анализ крови -температура без причины при антибиотиотерапии быть не может . Ищите причину!
идите к другому врачу. более квалифицированному. может даже платно. лишь бы найти причину заболевания.
а что говорит ваш врач?
антибиотики это они могут... сразу любят поназначать. вы линекс после них пили? для восстановления микрофлоры?
не оставляйте это без внимания. температура - это значит какой то воспалительный процесс идет...
а что говорит ваш врач?
антибиотики это они могут... сразу любят поназначать. вы линекс после них пили? для восстановления микрофлоры?
не оставляйте это без внимания. температура - это значит какой то воспалительный процесс идет...
Олеся Першина
аципол они пьют
Ищите другого врача. Который назначит обследование, а не будет ставить диагноз "на глаз".
у вашей девочки не физическая причина, а психологическая, температура показывает что она подавляет в себе эмоции, боясь наказания
Олеся Першина
ее вообще не наказывают, девочка сообразительная, сама все знает, любит играть,гулять, бегать, лазить по спортивной стенке.
попробуйте просто сбить температуру.
возможно организм просто к чему-то привыкает.. . Так часто ОРЗ не бывает.
возможно организм просто к чему-то привыкает.. . Так часто ОРЗ не бывает.
Похожие вопросы
- У ребенка(8мес)3 суток была температура 38-39,врач приходила дважды,сегодня она сделала укол,если не ошибаюсь ледокаин.
- Зубы. Может ли у ребенка третий день быть температура 38-39 на зубы?
- У девочки( 3 года ) температура уже 4-й день. Ничем не сбить, врачавзывали прписал жаропониж.,сделал укол и уехал,
- У ребёнка 1г.1м. уже 3-и сутки температура 38,5. Врач говорит, что это зубки и на фоне ослабл. иммунит. инфекция. Так?
- Девочка 16 лет носит вещи 2-3 месяца, а потом просит новые. Через 2-3 месяца она закидывает их мятыми не понять куда.
- 6 лет ребенку.По 2-3 дня не ходит по большому.Что можете посоветовать?
- Что делать, если у трехмесячного ребенка запоры по 2-3 дня? Это опасно? На искусственном вскармливании
- У ребенка 3 дня была температура до 38,5. Педиатр сказала пропить амоксиклав.
- у ребенка 6 мес. температура 38 - 39, красное горло, частый жидкий стул
- Ребёнок 2,4г болеет через 2 недели, постоянно высокая температура 38,7-39,4 и красное горло часто с белыми бляшками