Павел Кольцов

...в инструкции: 15 г куринного пом-а на литр.. а дальше как использовать р-р...

Svetlana Starikova

лутше козьего. на литр чего? самогон варите? )

http:// forum. rmnt.ru / threads/kurinnyj-pomjot.83180/ пробелы убрать

Павел Терехов

Куринный навоз опасная штука, посильнее селитры будет, при передозироке, можно сжечь растение .
Для начало надо загасить помет, замочить его в воде, дать от 3-5 дней настояться, а уже потом смешивая с водой поливать под корень, с дозировкой не подскажу, но лучше не переборьшить, иначе можно сжечь растение .
Я видел как на 1 гектар всего 100( л ) такой бодяги дают, правда в какой пропорции было замоченно не знаю .
Сам не пользуюсь, так как много случаев знаю, как им сжигаю растения .

Виктория Кондрова

дать настояться сутки и поливать..

На
Надежда

Смотря для чего...

Павел Гандраман

если он в жидком виде-поливать. В сухом-дать настояться до брожения и потом поливать

Сергей Бережной

как использовать? я распыляю в воздух, для запаха.