Elena Antonenko

У кого то либо сдали нервы, либо решили чего запоганить ? Я ошибаюсь ? ))))))

Екатерина Юсуфова

где где мне покажите

Маргарита Ушакова

Надо просто не обращать внимания на всякое дерьмо, которое не тонет!

Ва
Валидол

Про что несут? Ничего не разберешь...

Сергей Кошелев

таблетку дать?)))

Юлия Орешкина

школьники праснулись... ща пачиму-та ни модъна ва дваре, в басъкитболъ, в футъболъ.... -модна зъ утрицца гадить въ глабальнай сети... (((

Кристюша

Соглашусь с Гориной, каникулы, школота мозги будет выносить. Сейчас у детёв модно стало в инете взрослых доставать.