Де
Денис

По описанию клипа найти песню

Помогите, пожалуйста, найти песню по описанию клипа!

Смутно его помню. Действие клипа разворачиваются в клубе анонимных неизлечимых больных (ну как клуб анонимных алкоголиков и т. д.) , парень читает рэп о том, что на одном дне рождения он познакомился с девушкой и они начали в шутку встречаться, для них обоих это была игра. Потом он (или она) не на долго уехал (а) и в момент разлуки он (исполнитель песни) понимает, что влюблен в нее по настоящему и решает в этом ей признаться, а для нее это все еще осталось игрой и она не понимает, что он говорит все серьезно.

Как-то так.. .

За ранее спасибо!

Ruslan Silin

голову сломал пока вспомнил.. . Нигатив - История Одной Болезни.. .
...с тебя печенка ))))