Гульнара

Здравствуйте! Дайте пож-та прямую ссылку на скачивание картридера. (БЕСПЛАТНО и без регистрации!!!)

(БЕСПЛАТНО и без регистрации! ) Для чтения карты памяти) SD карта

Виктория Шиликова

там вчера один видеокарту скачивал, он точно знает где тебе скачать твою штучку..

Андрей

увы до данной технологии человечество есчо не доросло, что бы реальные вещи можно было скачивать 😞 (и дело не в драйверах "умники бля" у этой приблуды автоопределение, автор вопроса не с планеты земля ну или по крайней мере не с нашего времени)

Аркадий Подгорный

Устройство не качают, а покупают.

Михаил Морозенков

Интересно, как ты карт-ридер скачаешь? =))) Может драва на него?

Дмитрий Голубков

ага, щас, может тебе и ссылку на крутую машину дать, чтобы ездить на ней?
купляй картридер

Юл
Юлиана

Кардри́дер (англ. Card reader) — устройство для чтения карт памяти, а также иных электронных карт самого различного назначения. В частности, смарт-карт и флеш-карт. Как ты его скачаешь? (Дрова на него на сайте производителя)

Алексей Белый

купи 3Д принтер и напечатай его