Алексей Немтинов

Откуда можно скачать игру Sims 2??? Буду благодарен.

Алексей Черняев

he Sims 2: Антология (2004-2008) PC | RePack от R.G. Механики

The Sims 2 (18 в 1)
Сборник содержит:
The Sims 2
The Sims 2: University (The Sims 2: Университет)
The Sims 2: Nightlife (The Sims 2: Ночная жизнь)
The Sims 2: Open for Business (The Sims 2: Бизнес)
The Sims 2: Pets (The Sims 2: Питомцы)
The Sims 2: Seasons (The Sims 2: Времена года)
The Sims 2: Bon Voyage (The Sims 2: Путешествия)
The Sims 2: FreeTime (The Sims 2: Увлечения)
The Sims 2: Apartment Life (The Sims 2: Переезд в квартиру)
The Sims 2: Happy Holiday Stuff (The Sims 2: Всё для праздника — Каталог)
The Sims 2: Family Fun Stuff (The Sims 2: Для дома и семьи — Каталог)
The Sims 2: Glamour Life Stuff (The Sims 2: Гламурная жизнь — Каталог)
The Sims 2: Celebration! Stuff (The Sims 2: Торжества! — Каталог)
The Sims 2: H&M Fashion Stuff (The Sims 2: Стиль H&M® — Каталог)
The Sims 2: Teen Style Stuff (The Sims 2: Молодёжный стиль — Каталог)
The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff (The Sims 2: Кухня и ванная. Дизайн интерьера — Каталог)
The Sims 2: IKEA Home Stuff (The Sims 2: Идеи от IKEA — Каталог)
The Sims 2: Mansion & Garden Stuff (The Sims 2: Сады и Особняки — Каталог)

The Sims Stories

Мария Борисова

всё и вся в торрентах

Ап
Апроо

С сайта www.rutracker.org (нужна предварительная регистрация)