Ол
Олег

Как перепрошить телефон Huawei Vision U8500?

Моя подруга много раз ввела графический пароль, и все, теперь нужно какие то логины и пароли вводить, а я ничего не понимаю.. . Надо перепрошивать: (

в сервис не отправлять! в Братске такой "СЕРВИС" сложно найти....

Александр Чупятов

если не понимаешь то иди в сервис. на пальцах не объяснить
ну пробуй----качельку звука на выключенном теле нажать на минус, не отпуская на кнопку вкл до включения, появится менюшка на синем фоне, той же качелькой выбираешь форматирование (может быть написано по разному например клер или др) и на главную клаву. отпишись если поможет

Ольга Фёдорова

На 4pda.ru поищи.