Алина Шлуинская

в какую папку надо кидать игру с компьютера на телефон HUAWEI Vision

это на Android

Никита Бледных

Если эта игра Java, то насколько я знаю надо закинуть в папку на подобии Другие файлы, врубить и начнется установка игры на телефон.

Екатерина Асатрян

1.Кидаешь игру с компьютера (Формат АПК) в любую папку на сдкарта
2. на телефоне с маркета качайте любой из этих: АСТРО Файл Менеджер, Файл Эксперт, Е$ Проводник. (напишите по англ. просто у меня в ответах майл англ. раскладка не работает)
3 Запускаете программу которую я указал наверху и выбираете сдкарта - место куда вы положили свою игру
4. Устанавливаете игру.