Кристина Гудинова

Ищу игру про пиратов на pc

Друзья! Я ищу игру про пиратов, не КОРСАРЫ! ! не пираты корибского моря, связано больше с фэнтэзи, играл очень давно, сейчас попытаюсь кратко все изложить.
Корабль можно модернизировать, устанавливать новые двигатели, улучшать их, при сражении можно было разгоняться, разные пушки на корабле, разные корабли, при посещении порта (города, гавани) можно было ходить человеком от 3 лица, так же зрелищные сражения на корабле, можно было взять на абордаж, и самому драться с противниками, есть боссы, помню одного, тюремщика, здорового мужика такого.
Можно было собирать разные вещи от соперника, хлопок и другие предметы которые я не помню.
Сами сражения как я помню проходили так, ты плаваешь в море, и можно было прицелиться мышкой по кораблю и стрелять, стреляешь от прицела!
Пожалуйста помогите найти эту игру.

Вообще все не то... говорю же, можно было модернизировать свой корабль, разгоняться во время боя по моему на клавишу Shift
На каждом корабле есть маленькие боссы, было задание где надо было захватить корабль, а там босс тюремщик.

Да не КОРСАРЫ ЭТО!! !
Засуньте их себе в жопу!

Антон Мазухин

найдешь напиши в личку ( интересно)

Татьяна Афанасьева

может какая из этих, посмотри
Sid Meier's Pirates
Приключения капитана Блада
Порт Рояль (Серия игр)
Sea Legends
Pirates of the Burning Sea
Tales of Pirates
Patrician
Pirates of Black Cove
Risen 2: Dark Waters
Two Worlds 2: Pirates of The Flying Fortress

Глеб Кобзев

более пиратская так ето корсары! последние