Юля Брод

Опишите наш космический уголок.

где мы живем, кто наши соседи, что нас окружает и на сколько мы имеем технические возможности в изучении нашего окружения

Анастасия

живем в галактике млечный путь в ней наша солнечная система включающая в себя 9 планет, насчет соседей не знаю, окружает что именно - на земле если то много чего) в космосе звезды, насчет возможностей не могу сказать, по масштабам галактики технические возможности неочем